Мубай (при участии Эльмира Низамова) в Национальной библиотеке

В преддверии международного женского дня – концерты Мубая в новом прекрасном зале Национальной библиотеки. Специальный гость вечера – композитор Эльмир Низамов. Мубай редко дает концерты – не упустите возможность встретиться с музыкантом и оценить его исполнение.

Концерты 0+

Внимание! Начало концерта 7 марта в 19:00!Мубай (Ильдар Мубаракшин) – талантливый музыкант и аранжировщик. Народные песни в его интерпретации в стиле кантри-рок приобретают «второе дыхание» и уже успели полюбиться многим меломанам.
Ценность его в индивидуальности, непохожести на других. С кем только не сравнивали творчество этого исполнителя, но полной аналогии найти невозможно, потому что ее просто нет. Есть в его музыке что-то и от португальского фадо, и от французского шансона, и от американского кантри, и от русского романса. В общем, гадать можно долго, однако ответ один: это просто Мубай. Не упустите возможность встретиться с музыкантом и оценить его уникальное исполнение.

Эльмир Низамов – личность в Татарстане известная. Автор музыки, лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России. Хоть и родился Эльмир в Ульяновске, именно в Татарстане он считается одним из самых востребованных композиторов.
В послужном списке Эльмира также работа с певицей, финалисткой шоу «Голос» Эльмирой Калимуллиной. Артистка исполняет песни на музыку Низамова и, кажется, этот творческий союз подарит нам много приятных мгновений. Номинант театральной премии «Золотая маска-2020».

Место проведения: конференц-зал Национальной библиотеки (находится на месте бывшего НКЦ).
Адрес: Казань, улица Пушкина, дом 86.

Зал разделён на условные зоны – «слева», «справа» и «партер», каждая из них – на передние (с 1-го по 4-ый) и задние (с 5-го по 8-ой) ряды.
Билеты «06/03…» подазумевают возможность посетить мероприятие исключительно 6 марта 2021 года, билеты «07/03…» – исключительно 7 марта 2021 года.

Поделиться:

1140 дней назад
6 марта 19:00 — 7 марта 2021 19:00

Казань
Национальная библиотека, ул. Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов